Почему SEO умирает?

ИнтернетSeo+1
mobil-centrr
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 25 апр 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма

SEO не умирает - оно трансформируется. Раньше количество факторов ранжирования в поисковиках было немного и они были логичными и на них можно было не сложно влиять. Например, ссылки.

Теперь количество факторов стало настолько много, конкурентов стало много, что выделится и попасть в желанный ТОП 10 уже невероятно сложно.

И поисковики создают свои сервисы и сегодня продвижение больше похоже на интернет-маркетинг.