Почему сейчас считается нормальным быть проституткой и куртизанкой ?И так ли это ненормально как мы привыкли считать?

ПсихологияОбщество+4
Анна Васильева
Студент, раздолбай :)  · 6 февр 2017

В данный момент это нормально, так как многим людям нужны эти услуги и они считают это нормальным явлением.

Спрос рождает предложение.

Нормальным считается всё, чему придерживается большинство в обществе/социуме.