Почему сейчас развелось так много «Lil» и «Young» рэперов? Перевод понятен, но почему именно так?

Искусство и культураЗашкваршн+2
III III
hip hop head/ заминуси меня за поддержку LGBTQ+  · 25 авг 2017

Префикс Lil' в сценическом имени рэпера значит, что этот артист недавно появился в хип-хоп тусовке, и указывает на его достаточно молодой возраст. Обычно со временем многие рэперы убирают этот префикс из своего моникера (англ. moniker): например, так поступили [Lil'] Romeo и [Lil'] Bow Wow; Lil' Wayne решил этого не делать.

Young (так же Yung) в моникере рэпера указывает на его свежесть (например, необычный стиль, флоу, голос, продакш и инструменталы, которые он использует, провокационные темы в текстах, пр.) и знание молодёжной культуры своего времени и умение максимально правдоподобно её репрезентировать, а так же молодой возраст.