Почему сегодня опять модно использовать натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм?

РемСтройТрест Красногвардейский
Строитель деревянных домов, каркасных и из оцилинд...  · 17 янв 2020

Потому, то эти материалы появились. Раньше, 20 лет назад, сложно было найти качественные материалы. Например дерево всегда было, а вот качественно отшлифованных и брашированных, покрытые натуральными маслами/красками, найти можно было только за границей. Но массово в Россию не завозились. Сейча ассортимент огромные. А еще. было мало опытных мастеров, способных эти материалы использовать.

Aziz K.