Почему считается, что самогон лучше водки? Или же это просто миф?

Алкогольные напитки
Анонимный вопрос
экономист. темы злободневные.  · 9 сент 2021
со времен горбачевщины делаю водку и чачу сам. и мой продукт качественней любой. продаваемой водки в магазинах. тк. я от нее болею. а от своей нет. а вот при Союзе водка была хорошая. как и все. а щас все прдукты дрянь.
Далеко не любой. Не льсти себе. Хорошая водка по-прежнему есть.
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго...  · 22 янв 2020  ·
alkoclubmars