Почему самые известные бренды так любят барокко?

В чем причина такой любви к барокко у многих известных брендов?
Искусство и культураБренды+1
Анонимный вопрос
Дизайнер (художественный редактор) в одном из...  · 18 окт 2021
Самые известные бренды любят деньги, а барокко любят люди, потребители брендов. Модельеры идут на компромисс между желаниями публики и новизной. Мотивы барокко — не самое худшее, что можно использовать для продвижения завернутых в них идей, так что почему нет?!