Почему SAMP (GTA: San Andread Multiplayer) до сих пор актуален, при своей графике 2003 года?

ИгрыГрафика+3
Грокс Таврический
Стартапер от бога  · 18 апр 2018

Из-за требований ПК к игре. Для него не следует покупать заоблачную видеокарту, поэтому большинство населения интернета сможет установить её на свой ноутбук, либо стационар. Следующим фактором является мультиплеер, доказывать, что ты лучший в игре, где тебя могут заметить другие гораздо интереснее, чем в сингл версии для себя.