Почему саммит G20 в Гамбурге важен для России?

РоссияГлобализация+1
Антон Быков
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист...  · 7 июл 2017

Нипочему. Ни для РФ, ни для судеб мира эта встреча ничем не важна. Так же, как и все предыдущие встречи G20. Соответственно, протестовать против нее - тоже глупо.

Для участников встречи она важна возможностью пообщаться. Для Путина - это вообще чуть ли не единственный способ показаться на люди и встретиться с некоторыми участниками, старательно его избегавшими. То с Обамой пообщался. Теперь, вот, и Трампа не минула чаша сия.