Почему сам Навальный не отвечает на вопросы про Навального?

Алексей навальный
Сергей Афанасов
Редактор проекта politkultura.com.  · 20 сент 2017
  1. Почему он не отвечает вопросы про себя на TQ? Это нерациональное расходование его времени. Все-таки у него ФБК, избирательная кампания, суды и много других дел.
    Но возможно какой-то спецпроект на TQ у него будет однажды.

  2. На TQ есть много тех, кто с радостью ответят за Навального. :)

  3. Каждый четверг Навальный отвечает на вопросы в своей передаче "Навальный в 20:18"  на ютубе.

  4. Если вы намекали на то, что тут много неудобных для него вопросов, то это так. Но и на такие вопросы Навальный отвечает и в своем блоге, и своих интервью и передачах. Другое дело, что как и все политики, он отвечает на неудобные вопросы уклончиво и расплывчато. Что он в своей передаче уклончиво отвечает, что тут будет - разница небольшая.

  5. Формат споров в переписке очень проблемный. Такие споры можно вести бесконечно. И всегда будет казаться, что кто ответил последний, тот и прав (его оппонент же промолчал). Понятно, что у оппонентов Навального по переписке всегда будет хватать времени оставить последний комментарий, чтобы выглядеть победителем. Но у Навального столько времени нет.

  6. Все-таки это задача профессиональных журналистов проводить интервью и задавать неудобные вопросы. В России мало независимых СМИ, но они есть.
    Вот вам список интервью Навального в этом году: (взяли с нашего сайта)