Почему сайт плохо конвертирует посетителей в покупателей?

Перелопатил половину интернета и везде рассказывают очень поверхностно: текст, заголовки, картинки, дизайн. Но более конкретных ответов не видел.
СайтыПродажи
Alex Vidyaev
Я тут не за этим.  · 7 сент 2021
Нужно разбираться, в чем проблема вашего сайта, а это только через анализ. Нельзя просто так сказать, в чем проблема, не увидев самого сайта, потому что у вас могут быть хорошие тексты, но слабый дизайн или наоборот. Сам второй год сотрудничаю с агентством, они мне делали аудит полный и после этого стало значительно больше звонков. Контакты Марии (владелицы агентства) - https://www.instagram.com/mariyavariya/