Почему сайт Otzovik.com публикует только негативные отзывы?

ОтзовикНегативные отзывы+1
Геннадий Торчинович
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса...  · 8 апр 2020  · ra-plus.ru
Павел

Это специфика ресурса.

Случайному автору, который решится добавить первый позитивный отзыв практически на любую организацию, в большинстве случаев будет отказано. После отказа, конечно, человеку можно начать переписку с поддержкой, прислать им фото документов и чеков.

Но согласитесь, надо реальным клиентам столько возни? =)

Поэтому и получается, что отзовик за редким исключением коллекционирует только негатив об организациях.