почему сайт не отрывается?

СайтыПочему+4
Грузоперевозки
Мы любим свои работы, готовы всегда их развивать,...  · 4 июн 2020  · finelet.com

Несколько причин может быть. Собственно вопрос не совсем верный. Вопрос должен быть примерно с уточнением примерно таким: "не открывается" на компъютере, в мобильном и т.д.

Дело в том, что сайт может не открываться из-за проблем сети, браузера, провайдера Интернет, различных блокировок и т.д.

Правильно поставленный вопрос - всегда получит правильный ответ.