Почему с возможностью работать удалённо за хорошие деньги не возникает желания уехать за границу и работать оттуда?

ПсихологияИнтернет+3
Алексей Задубовский
Я Вован. Говорят, я писатель, но это не точно.  · 18 янв 2020  · tele.click/dontgivepapaya

Либо вам хорошо там, где вы живете - политический строк, социально-культурная парадигма не вызывает у вас вопросов, претензий или отвращения. В таком случае - вы счастливы.

Либо, вы не знаете, что может быть по-другому. Другой климат, другая инфраструктура, другие ценности и тд. Тогда дайте шанс себе сравнить основные аспекты, на которых базиюруется комфортная жизнь