Почему рычит мотокультиватор Нева при работе?

Сельское хозяйство+1
Serega K.
Завод "Красный Октябрь-Нева" (Санкт-Петербург, Рос...  · 2 июн 2020

По идее двигатель на мотокультиваторе Нева при работе и должен рычать. Любой двигатель в рабочем состоянии издает определенный звук. Разница лишь в степени громкости. А громкость двигателя зависит от глушителя.

Мне кажется, что если двигатель выдает непривычно громкие звуки, то лучше в сервис обратиться.