Почему «Русский марш» проводят в Люблино?

ОбществоДискриминация+1
Рустам Юлбарисов
русский националист, главный редактор сайта...  · 3 нояб 2016

Почему Люблино? Не знаю, изначально его кто-то там согласовал, хотя мы всегда боролись за центр. В 2000-х был пример, что марш решили провести на станции метро «Комсомольская». Тогда бы кровь всех, кто попадает на рельсы, будет на руках правительства. В итоге по кольцевой линии в каждом вагоне ездили по паре ментов, а русские политические блогеры писали, что будет не «Русский марш», а русский фарш. А марш в Люблино – это унижение: там огромное пустое пространство в окружении многоэтажек. В 2012 году марш проходил по центру и выглядел впечатляюще, а сейчас в Люблино – унижение. Это мало того, что окраина, так еще и пустошь, на которой и сто тысяч человек потеряются.

"а сейчас в Люблино – унижение"
Словно вы другого заслуживаете