Почему русские женщины такие безнациональные, интернациональные?

Русские женщины лишены национального сознания, встречаются с иностранцами, кавказцами, азиатами, рожают от них метисов. При этом русские женщины так сильно критикуют русских националистов, транслируют такие мифы как смешение монгольских захватчиков с русским этносом, а так же в более здоровых детей от смешанных браков. Русские женщины говорят: "Какая разница какой он национальности, главное человек был хороший." Какая разница?! Русский народ вымирает, дети от смешанных браков никогда не станут русскими, русских женщин и так меньше чем русских мужчин. Откуда такой интернационал в головах у русских женщин?!

Русский народРусские женщины+3
Петров
вузовский преподаватель  · 5 июл 2021

Мне кажется, вы напрасно так беспокоитесь, Костик. Во всяком случае, позвольте вас заверить на основании многолетних наблюдений над поведением представителей многих рас и народов обоих полов, что не исключительно русские женщины, а женщины всего мира, особенно определённых возрастных категорий, спят с кем попало (кто подвернётся) и рожают кого попало от кого попало. Потому что решается этот вопрос, слава богу, не разумом, а могучим и не контролируемым инстинктом продолжения рода. И существованию народов и наций такая сексуальная всеядность человеческих самок не грозит ни в малейшей степени. И кто это вам наврал, что русский народ вымирает? Ну, во всяком случае, не в этом столетии. На наш век хватит. Что же касается того, кем станут или не станут дети от смешанных браков, то у меня года два назад учился чернокожий молодой человек, родившийся от мамы-африканки и папы-китайца - где бы вы думали? - в Португалии. С оригинальной, привлекательной даже с точки зрения славянина, внешностью, очень неглупый, с развитым чувством собственного достоинства. И португальцы держат его за своего. И никуда мы от этого не денемся. И всё будет хорошо. Ну и уж вам-то ведь никто не помешает выбрать себе в жёны (если вы ещё не женаты) хорошую русскую девушку и восполнить с ней дефицит русского населения нашей многонациональной (не забывайте об этом) федерации. Удачи вам.