Почему русские так любят иностранцев?

ОбществоИностранные граждане
Ольга
по профессии лингвист-журналист, закончу учёбу и...  · 7 сент 2021
Эта любовь началась ещё пару веков назад, когда с запада до нас стали доходить предметы прогресса: технического, научного, медицинского или даже модного. Культура отличалась и это всегда привлекало наше внимание: что-то новое, неизведанное + инновационное. С тех пор заложило понятие, что жизнь там лучше. Комфортнее, с достатком. Люди добрее и щедрее. Это стереотип. Но, он всё ещё существует)