Почему русские считают чеченцев черными, хотя они имеют европейскую внешность?

РусскиеНационализм+3
Харон Наби
Любящая мать, которая , осваивая просторы...  · 28 сент 2020

Для многих "сильно умных и одаренных" россиян- все, кто имеет горячую южную кровь или "кто с гор спустился"- просто "черные". Как и для Украины- все россияне - москали. Ну, плохо их в школе учили.

18+ контент