Почему русские боятся американцев?

НародРусские+1
Агнес Джексон
Инженер путей сообщения – строитель  · 28 сент 2020

Мы, русские, никого и ничего не боимся. Это Америка нас боится. Потому-что мы можем прийти туда грязными, немытыми, небритыми, в ватниках, ушанках, кирзовых сапогах и начать там строить коммунизм. С нами надо осторожнее. Мы такие.

думаю никто из русских их не боится. но чисто теоретически если бы боялись то возможно из-за того что у них сильная власть .но я не уверена в этом.