Почему русская душа такая глубокая?

Сюда же и грустная музыка, и творчество.

ТворчествоГрусть+3
Ярослав Орлов
Клинический психолог, педагог по вокалу, технике...  · 11 авг 2020

Я тоже задумывалась над этим вопросом. Непростой и переменчивый климат нашей необъятной Родины, достаточно непростые социальные условия, исторически сложившаяся картина "выживальщиков и преодолевальщиков" + условия, в которых росли именно вы, семья, общество, уровень культуры, воспитание... Такие выводы я сделала исходя из изучения народной музыки, истории, психологии... Вы можете сделать свои выводы. Я на каком-то глубоком уровне воспринимаю мгновенно глубокое творчество, драматичное искусство, грустную музыку.