Почему рухнула статуя Гелиоса?

ИсторияАрхитектура+1
770751 Семина
Увлечений у меня много,а так люблю почитать,спать...  · 7 окт 2021
Да потому что не ценили как говорится наследие предков.Да и сама статуя ,по правде говоря ,хотя и была впечатляющей достижением античных инжинеров,не была достаточно прочной.Поэтому при землетрясении она и рухнула.
Техник по связям 🤔  · 7 окт 2021
Больше известный на острове Родос , как бог солнца и покровитель жителей острова . Колосс Родосский рухнул после сильного землетрясения , но до сих пор известен , как чудо света .