Почему Россию так ненавидят?

Политология+1
Фёдор Панкратычь
Я комментирую статьи в основном на политические...  · 13 мар 2022
Если смотреть наш телевизор, слушать наших, круто проплаченных пропагандистов, то ненавидеть Россию не за что. Она там белая и пушистая.
Но во всём мире информацию получают из независимых источников и все видят, что творит Россия. Разрушенные города Украины, убитые мирные её граждане и среди них много детей, потоки беженце, спасающихся от ковровых бомбёжек, как-то не способствуют любви к России. Вся любовь, какая еть в мире, достаётся Украине. Ею восхищаются и поддерживают всем чем только могут. А вся ненависть достаётся нам россиянам. Нас ставят на одну доску с немецкими фашистами.