Почему российские спецслужбы не организуют майдан в Вашингтоне, а можно в Мексике, перенести напряженность в поле интересов Америки - слабо?

ПолитологияСша+1
Мне 18 учусь, работаю увлекаться историей...  · 16 мая 2022
Как минимум по тому что у РФ спец службы такое же говно как и армия. Они Навального не смогли убить какой ещё майдан в США. И вообще в демократических развитых странах всяких майданов и переворотов практически не бывает
Что же тогда лидеров чеченских боевиков мы смогли положить, а Навального нет? Может потому, что у нас не было такой цели?
@Федор Абакумец, даже сломанные часы 2 раза в день показывает правильное время) Но если серезна лучше бы не убили. Убив Дудаева вы дали власть полевым командирам который могут общаться только насилием. Может если бы велись переговоры то кровавой бани бы и не было бы. А после убийство Дудаева попытки переговоров с исламистами выглядели мягко говоря смешными