Почему российские либералы уничижительно отзываются о российской пропаганде в СМИ, но ничего не говорят о пропаганде западных правительств в СМИ их стран?

ПолитологияПолитика
Иван Смольников
врач-педиатр  · 30 дек 2016

По той же причине, по которой некоторая категория "патриотов" говорит о недостатках "запада", игнорируя аналогичные косяки своего госудастрства. Кто-то это делает осознанно, кто-то поверил первым.