Почему Российская власть так ненавидит российских граждан? Откуда такая злоба и ненависть к титульному народу в России?

Почему российская власть так ненавидит граждан России, делая им назло. Российская власть прощает другим Странам долги, при этом готова последние трусы спустить с гражданина РФ, задолжавшего копейки. Россия отправляет на экспорт качественное зерно и еду, при этом кормит российских граждан зерном для скота и пальмовым маслом. Даже в Российской Империи крепостными были русские люди, при этом иностранцам давали звания, высокие социальны статусы, даже чернокожим иностранцам. И это в стране белых титульный белый народ был в крепостном рабстве, а чернокожий был по статусу выше. Почему в других странах государство отстаивает интересы титульных народов и только в России государство, как токсичный родственник делает хорошо чужим в ущерб титульному народу??

ПолитологияПолитика+4
Иван Смирнов
Политическая философия  · 7 июн 2021

Конечно к власти есть претензии , но Вы как-то совсем однобоко рассматриваете. Долги другим странам прощают не просто так , а чтобы не портить отношения. Даже не так , в долг дают чтобы показать свой интерес. Мы сегодня Вам в долг дадим , а завтра у Вас военную базу построим. Так что международные долги , это просто слова. По факту это поддержка государств для расширения сферы влияния. Последние трусы спускают с задолжавшего кому? Обычно банкам. Банки это юр лицо и никакого отношения к правительству не имеют. Если Вы мне в долг дадите , а я не верну , налогоплатильщики должны за меня отдавать Вам? Или всё таки я должен отдать? Логика думаю ясна. Опять экспорт итд. Кто это делает владельцы компаний или государственные органы? Это опять же юр лица. Почему они так делают? Очень просто там больше платят , здесь за столько не продать. Чем виновато правительство? Оно должно запретить вывоз из страны? Так это будет политический скандал. Да и на самом деле цены у нас просто станут выше , вот чем это закончится. В империи много чего было , но какие были времена. Отменили крепостное право слишком поздно , согласен. Но в других странах тоже были странные случаи. На счёт крупных должностей. Наполеон - корсиканец (не француз) , Гитлер (австриец). Первые кто пришли в голову. В штатах тоже с рабством затянули. Насчёт титульного народа , во Франции половина французов теперь чернокожие. Как думаете титульный народ рад? Я конечно может и упростил , но неужели Вы думаете что всякие плохие дядьки мучают народ специально. Наверное не просто так , наверное есть какие-то политические закономерности.

Почему русские всегда виновады в стычках с азиатами