Почему россияне возмущены переходом на мкб 11?

nanotubes(точка)narod(точка)ru
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 25 апр 2022  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Полагаю, что 99% россиян даже не подозревают, что такой переход произошёл, а примерно 75% даже не способны будут сходу сказать, что такое МКБ…))
То обстоятельство, что лично Вы этим интересуетесь, и что лично Вы наблюдаете какое-то возмущение по этому поводу, совершенно не означает, что сие следует приписывать "всем россиянам"…)
Ответ не по сути вопроса