Почему россияне предпочитают строителей из таджикистана для постройки дома , а когда выбирают автомобиль то он должен быть европейским?

Строительство дома
андрей ничков
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 2 дек 2019  · makulatury.ru

Потому что они выбирают технологии, а не тех, кто будет выполнять работу, им всё равно кто крутит на заводе гайки собирая этот самый европейский автомобиль, пусть даже это будут рабочие из таджикистана.