Собирание информации по женскому рукоделию, по... · 22 нояб 2021
Россия очень долго жила общиной и как мне кажется нам это в принципе нравится. Мы кайфуем когда помогаем! Весь мир живет по другим законам- они не помогают! Все их благотворительные проекты обязательно предполагают выгоду! Точнее они делают что то вроде как под лозунгом "благотворительность", но изначально бизнеспроект.... по принципу "куда ставят лошадь перед или позади телеги", а мы благотворительность воспринимаем в чистом виде ( нет в голове как налоги уменьшить, хотя возможно некоторые алигархи уже этому и научились, но основная часть населения ну никак и все тут- стыдно нам!!! )... хотя я могу и ошибаться.
Честно признаюсь - не знаю кому сегодня помогает Россия, по тому, как телевизор не смотрю, а в интернете подобные новости не мелькали давно.