Почему Россия не запрещает покупать акции компаний американской экономики в виде ответных санкций, спонсирует восстановление экономики США?

ПолитологияФинансы+3
Дмитрий Герасимов
Профессиональный финансовый советник, помогаю...  · 26 янв 2022  ·
finforts
Это будет выглядеть смешно. Капитализация только одной Кока-колы больше капитализации всей нашей страны.
Если будет запрет на покупку акций США, то в первую очередь от этого пострадаем мы - инвесторы, так как у нас не будет возможности инвестировать в самую сильную экономику мира.
В то время как США отсутствие инвестиций с нашей стороны особо и не заметит.
А наша экономика чувствует отсутствие вложенных в США средств ?
Основатель DIVIGRAM – канала об инвестициях под...  · 26 янв 2022  ·
id