Почему Россия не убирает лукашенко ведь он так надоел?

Google
vladimir n.
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 26 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Вы, конечно, извините!

Но чем лично вам «надоел» Александр Григорьевич Лукашенко? Пересмотрели новостей по ТВ?

Вы бы лучше меньше смотрели новостей и читали различные пропагандистские новости.

Вы гражданин Белоруссии?

Я вот родилась тут и живу более 30 лет (у женщин точный возраст не спрашивают). По национальности – русская.

Так чем вам надоел Лукашенко?

Тем, что строит с Россией Союзное Государство России и Белоруссии?

Тем, что строит с Россией Евразийский Экономический Союз?

Тем, что состоит с Россией в военном блоке ОДКБ?

Тем, что с подачи Лукашенко в Белоруссии русский язык – государственный?

Тем, что в Белоруссии есть российские военные базы?

Тем, что Белоруссия активно торгует с Россией?

Тем, что Белоруссия всегда поддерживает Россию на международной арене?

Тем, что Лукашенко называет белорусов и русских братьями?

….

Так чем лично вам «надоел» Лукашенко?

Для России, русских и белорусов Лукашенко – это идеальный президент.

Возможно, вы стали жертвой информационной кампании, которую против Лукашенко непрерывно ведет Запад. Ведь Западу хочется, чтобы Белоруссия пошла по пути Украины.

Подумайте хорошенько!

Рассчитываю, что мой ответ был вам полезен. Я ведь, как мне кажется, изложила всю суть. Если же вы со мной не согласны и хотите высказать свою точку зрения, оставляйте комменты под ответом!