Почему Россия не присоединит ДНР и ЛНР, как она присоединила Крым?

РоссияВойна+2
Василий Визгунов
политолог, президент фонда «Петербургская...  · 24 нояб 2017

Однозначного ответа не дано и в резерве такого сценария не держат. Но все же технически (как и в случае с Абхазией и Ю.Осетией) русские не составляют большинство населения этих территорий. Плюс наличие нестабильностей выигрышнее, чем иллюзия неопределенности — чтобы у Украины не осталось шансов отказаться от притязаний на эти территории и, не имея территориальных конфликтов, вступить в НАТО. Такой сценарий отказа Украины на сегодня гипотетический — но Москве, в любом случае, не хотелось бы сократившуюся в границах, но при этом усилившуюся Украину.

в подобном контексте желательно составлять где нибудь в другом месте

Чёрные капроновые колготки засечёт своего цвета и способности растягиваться на теле делают ножки визуально стройнее и подчеркивают все изящные изгибы.

Фокус в том, что в более выпуклых местах от натяжения они становятся «светлее», и наоборот.

России это ни к чему. Кроме нового скандала международного и новых санкций это ничего не даст.