Почему Россия не может жить как нормальные цивилизованные страны, брать с них пример?

Россия
Дмитрий Простоквашин
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 22 июн 2020

А она и берёт с них пример - с небольшими культурными особенностями. Просто она делает так, как "цивилизованные страны" делают сами, а не так, как они предписывают делать остальным.