Почему Россия не инвестирует в инфраструктуру так, как хотелось бы всем?

ЭкономикаРоссия+3
Трансцендентный Кот
надоело  · 29 окт 2019

Да врете вы все! Вот какие огромные инфраструктурные проекты - Мост на остров Русский, Крымский мост, тысячи км газо и нефтепроводов, а еще будут жд дороги и все это по высшему разряду, по самой большой ставке, так что не надо клеветать и жаловаться что у вас детских садиков не хватает!