Почему России больше подходит диктаторский режим, нежели демократический?

ПолитологияПолитика+3
Странный Парень
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 8 мая 2019

Диктаторский режим от слова Диктовать, Диктат, Диктант - обычно Диктанты пишут в начальных классах, в классах по старше переходят на сочинения по темам, а иногда на вольные темы. Если утверждать, что России больше подходит Диктаторский режим значит утверждать тем самым также незрелость российского общества, его неразвитый культурный уровень, безответственность и отсутствие самосознания масс, в результате чего они не способны к самоорганизации и поэтому нуждаются во внешнем руководстве. Ихмо.

Минусующие может аргументы приведете?