Почему роскомнадзор считает,что порно не должно быть в общем доступе?

Секс
Анонимный вопрос
Все в порядке  · 6 мар 2017

Все очень просто. В России нехватка трудовых кадров, работать руками тупо некому. Научные исследования показали, что дело не в низких зарплатах, а люди очень много дрочат, что негативно сказывается на моторике в том числе. Поэтому Роскомнадзор пытается спасти рабочие профессии и запрещает порно. Хотя отсутствие порнухи на тягу к онанизму особо не влияет. Такая вот теория.

смешная  теория)))