Почему родители покупают новый компьютер а старый подарили сын?

Причины
Sergey Klimak
Инженер-электрик  · 7 янв 2021  · elremont.ru

Есть старая поговорка: "Кто платит, тот девочку и танцует." Это истина вполне себе глобальная и чем раньше она дойдет до вашей головы, тем лучше.

На все свои хотелки надо зарабатывать самому, никто вам не должен оплачивать развлечения (в том числе и родители). Что то понадобилось? Впрягаемся курьером, раздатчиком листовок у торгового центра, идем сиделкой убирать говно за больными.... и тд тп, первое время деньги будут доставаться очень трудно и неприятно.

Но со временем, по мере просветления в голове, все встанет на свои места.

По профессии слесарь-ремонтник в свободное время...  · 6 янв 2021

Значит считают что сын пока не так хорошо разбирается в компьютерах чтоб покупать ему новый. Думают что пусть сначала потренируется на старом. Или хотят чтоб компьютер использовался только для учебы а не для игр.