Почему родители боятся за своих детей, когда те хотят научиться кататься на скейтборде?

СпортБезопасность+4
Игорь И.
Разбираюсь во всем, но до эксперта ещё далеко...  · 28 окт 2021
Родители зачастую переносят свой страх на ребенка, т.е. мама или папа боятся скорости, трюков и тому подобного. В их глазах это выглядит небезопасно и они стараются оградить своего ребенка от подений, травм