Почему резко клонит в сон ?
Я сижу на уроках, всё нормально , спать не хочу, как резко в сон начинает клонить . Темнеет в глазай, теряюсь в пространстве ( не слышу учителя, притупляються звуки) ели ели сдерживаюсь , что не уснуть , а потом резко проходит :/
Здравствуйте, с 2010 года я изучаю и практикую... · 4 февр 2022
Здравствуйте.
Мало отдыхаете.
Отдых это сон, а также нужны силы которые в основном берутся из природы.
То есть больше регулярных каждодневных прогулок, пробежек, активной ходьбы.