Почему рэпер Pharaoh удалил все свои твиты и клип Black Siemens?

МузыкаЗашкваршн+3
Кирилл Савинов
маргинал  · 30 мар 2016

Насчет твитов сказать не могу ничего, а вот клип Фараоша удалил по известным причинам. Артист не раз высказывал недовольство по поводу того, что его имя у большинства ассоциируется именно с работой "Black Siemens", которую сам он называет проходной и посредственной. И, дабы обратить внимание на другие, более сильные работы, Глеб удаляет всеми нами горячо любимый(или нет?) "скр скр скр".

Ага, сквирт в лицо не удалил. Сильным треком считает, наверное

отставной козы барабанщик  · 30 мар 2016

Есть такая фраза, которую родители часто говорят детям, когда запрещают делать что то плохое: "Вырастешь - поймешь!". Я рискну предположить, что Фараон вырос, понял, устыдился и удалил. Скр скр скр

Спешу предположить, что ты сын пидрилы.