Почему ремонтные компании не могут рассчитать стоимость ремонта удаленно, а просят приехать на объект посмотреть?

РемонтРемонт квартир
Crispian N.
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 26 мая 2020

Доброго времени!

Обычно могут! особенно, если у вас на руках есть готовый дизайн-проект или замеры квартиры с точным пониманием своих желаний по отделке помещений, электрике, сантехники и т.п.

Но предлагают бесплатные выезды своих сметчиков, обуславливая это тем, что на объекте, при личной встрече, смогут более точно оценить планируемый объем предстоящей работы и соответственно ее стоимость.

В этом есть доля правды, но истинный повод личной встречи будет заключаться в том, чтобы уболтать вас на заказ именно их услуг!

Чтобы не тратить время на бесконечный поток сметчиков, можем дать несколько рекомендаций:

  1. Если есть на руках дизайн-проект, разошлите его на просчет различным ремонтным компаниям. Тем самым сможете сравнить цены на материалы и услуги.
  2. Воспользуйтесь онлайн калькулятором, чтобы легко и быстро рассчитать примерную стоимость, которая понадобится на ремонт в квартире. Скачайте свою смету и разошлите для сравнения другим ремонтным компаниям.

Таким образом, вы выберете оптимальное ценовое сочетание и сэкономите личное время!