Почему ребёнок во время стресса часто ходит в туалет?

МедицинаПсихология+2
Вшивкова Евгения
Любитель широкого профиля, мама, домохозяйка  · 24 янв 2021

Это нормальная реакция, такое и со взрослыми бывает. Помогайте малышу, поддержите его, детский стресс может оказывать крайне негативное влияние на развитие. Мы вот при стресс сироп с глицином глицинка д3 пропиваем, хорошо помогает ребёнку успокоиться, собраться

В детском центре "Пилигрим" Ваш ребёнок получит...  · 23 сент 2020  · piligrim.study
L.

Не только детям свойственно часто ходить в туалет во время стресса, но и взрослым. Симпатическая нервная система становится активной во время стресса и приводит тело в режим боевой готовности.