Почему ребенок перечеркивает лица людей на рисунке?

ПсихологияДети+2
Настя Журавлева
Психолог по второму высшему. Работаю в Мед...  · 19 нояб 2022
Интерпретировать рисунок, не имея дополнительных сведений о ребенке, невозможно. Желательно провести обследование, беседу с ребенком. Понаблюдать за его деятельностью, игрой.  Все это проводит психолог. Можно обратится к психологу д/сада или в детскую поликлинику -бесплатно.
В вашем вопросе слишком мало информации для достоверного ответа.