Почему ребенок 3х месячный долго не ходит в туалет по большому, находится на гв, прибавляет нормально, патологии нет?

МедицинаПедиатр+3
Храпенко А.
🍀 Естествоиспытатель   · 19 сент 2021  · shymanovsky.mooo.com
Триндец! Бегом к врачу. Это может быть заворот кишок. У моего такое было в 6 мс. Хорошо, что вовремя сообразили обратиться. Это очень опасный симптом. Лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Участковый потрогает животик и определит.
Вопрос скорее всего заблокируют. Если вы успели его получить, то не тяните.