Почему разные люди обычно сходятся?

ПсихологияОбщество+2
Дмитрий Марков
я - гуманитарий. Больше десяти лет работаю в СМИ...  · 22 дек 2021
Думаю, самый простой ответ. потому, что им интересно друг с другом, если еще и культуры общения присутствует, то приятная беседа на долгое время обеспечена - а это фактор немаловажный возникновения симпатии
История ,математики,Литература ,Музыка ,Фен -Шуй,...  · 22 дек 2021
Это не так ,не разности притягиваются -а одинаковости !! Или чем то Похожие :Может семьей или религией или характером а может и внешностью !! Но Кароче два разных человека не найдут общий язык -друг с другом ..