Почему доллар растёт, вопреки пророчеству о конце его эпохи?

ФинансыВалюта+1
Любовь Сергушкова
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 18 февр 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Здравствуйте! Не знаю откуда вы берёте информацию о росте доллара, так как с марта прошлого года доллар сдаёт позиции и постепенно падает, хотя в последнее время это падение притормозилось и может быть развернётся. Об этом красноречиво свидетельствует график индекса доллара (стоимость доллар по отношению к корзине из 6 валют), вот посмотрите:

изображение_2021-02-18_120104.png

А что касается "пророчеств", то тут моно только процитировать слова профессора Преображенского ("Собачье сердце" М.А.Булгакова): "Не читайте за завтраком советских газет!"