Почему раньше мне хотелось мстить за предательство, а сейчас все равно?

ПсихологияРазмышления+2
Вячеслав Попов
Психолог, клинический психолог, БОС-терапевт,...  · 30 янв 2021

Раньше Вы испытывали острые эмоции,
желание мести-это обида и злость, а под обидой скрывается "раненное" чувство любви или задетое самолюбие. То, что сейчас Вы больше не испытываете таких сильных эмоций, может означать, что в Вашей жизни, помимо произошедшего, много других событий и людей, которые достойны Вашего внимания. Вы пережили травматичный опыт, но не зациклились на нем и это хорошо, так и должно быть.