Почему Путин В.В. не сделал себе прививку от COVID-19 в числе первых?

Путин+1
Kuzira
Инженер путей сообщения – строитель  · 28 сент 2020

Всё же риск. Никто не хочет, чтобы вселенная осиротела. Представляете себе ситуацию. Траур, толпы плачущих женщин, прячущих скупую слезу мужчин, крики и стенания. И тут же салюты, ликование, шампанское рекой. А так есть шанс — отсидеться в бункере и выйти из него здоровым, полным сил и привитым испытанной вакциной.