Почему Путин так боится ответственности и держится за власть?

Ведь его дети за рубежом, деньги попрятаны по офшорам, он взял все что мог. Почему бы к 70 годам не посидеть в тюрьме, дав пожить людям?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Специалист широкого профиля от "А" до "Я"  · 13 июн 2021

Это идиотский вопрос. Никого он не боится, в том числе и тех болтунов с такими вопросами. Он занят тем, что ему доверили. Сначала по"ошибке", о чем сожалеют многие, в том числе и ельцинисты. А потом своими голосами народ, после установления мира, ликвидации бандитизма и беспредела 90-х годов. Сейчас страна занята созиданием, что не нравится Западу и доморощенным либералам. Бьют и своих, в том числе уже и болтунов, чтоб чужие боялись...