Почему Путин разрешил занимать посты в госорганах лицам с двойным гражданством?

ПолитикаПутин
Вячеслав Храпов
Юрист, копирайтер, блогер. Кандидат экономических...  · 4 сент 2021
Это очередная лазейка в законе для себя и своих приближенных.
Видимо расчет дальнейших сценариев развития ситуации в стране требует создания такой возможности, позже поймем для кого и для чего.
Может Лукашенко планируют взять на работу после того, как он власть отдаст в Беларуси. А там Меркель недавно приезжала, может тоже просилась...