Почему Путин не дает адекватной сдачи Западу и США?

Международные отношения+2
Анастасия
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет)....  · 21 февр 2021

Почему вы считаете, что Путин не даёт адекватной сдачи Западу и США? Потому что Путин надеялся на равноправные и с учётом интересов каждой стороны сотрудничество, но видно не судьба. Посмотрите на приезд европейского комиссара, который приехал в Москву отчитать и поучить руководство России, но сам получил такой ответ, что забыл зачем прилетел в Москву. Послушайте Захарову, которая озвучивает позицию правительства России. В последнее время это делается всё активнее и активнее.